Организация

АО ВТБ Лизинг

3,7
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды
Организация

АО ВТБ Лизинг

Знания, энергия, потенциал и творчество каждого делают нас сильной, единой и уникальной командой!

 

АО ВТБ Лизинг является ведущей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр лизинговых услуг и осуществляющей свою деятельность, как на территории России, так и за рубежом.

 

 ВТБ Лизинг приглашает энергичных, ярких и целеустремленных сотрудников, готовых к новому этапу развития своей карьеры.

 

           Наша компания входит в Группу ВТБ, которая удостоена премии в номинации «Самый привлекательный работодатель года в сфере финансовых услуг» престижного рейтинга Randstad Award 2015.

           Randstad Award — это единственная награда в своей области, которая отражает реальные мнения людей: то, что они действительно думают о той или иной компании. Фокус исследования сделан на три основных момента: узнаваемость бренда, его абсолютная и сравнительная привлекательность как работодателя.

 

          Мы рассматриваем резюме соискателей, как имеющих опыт работы, так и молодых специалистов, студентов и выпускников – тех, кто только начинает свой профессиональный путь.

          Если Вы амбициозны, нацелены на достижение высоких профессиональных и карьерных результатов, а главное – хотите работать в одной из крупнейших компаний России, ждем Вас!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 163
    Своевременная оплата труда
  • 157
    Медицинское страхование
Менеджер по работе с клиентами
Март 2023
Работала в компании ВТБ лизинг 1,5 года, уволилась в связи с переездом в другую страну. Уходить было очень тяжело, устраивала и зарплата, и график работы, и коллектив. В самом начале была новичком в лизинге и не особо что-то понимала, все объясниили, все показали, все обучили (отдельный респект за обучающие курсы). Очень не хотелось расставаться, но увы... Спасибо за прекрасное время, ВТБ Лизинг!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании