Организация

World Class, г.Уфа

4,4
Уфа
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

World Class, г.Уфа

   World Class Уфа - фитнес-клуб премиум класса для достойных клиентов и достойных сотрудников. С 2006 года мы развиваем передовые технологии фитнеса, получившие признание во всем мире. Высокий уровень сервиса и профессионализма сотрудников - отличительная черта нашей компании. Поэтому, к подбору персонала мы относимся с особым вниманием.

    В наш коллектив мы приглашаем энергичных, жизнерадостных, ответственных сотрудников, искренне любящих людей. Всегда приветствуем, если сотрудник любого подразделения занимается фитнесом и предоставляем ему это право бесплатно. 

   Поскольку компания является частью большой семьи World Class (39 фитнес-клубов в 15 городах России и стран СНГ) для сотрудников проводятся разнообразные корпоративные программы обучения. Также существуют перспективы карьерного роста.

   Мы имеем прозрачные и открытые отношения с персоналом. В компании строгие правила, но и честная оплата труда. Все сотрудники компании официально устроены по трудовым договорам, с выплатой НДФЛ и социальных налогов. Больничные листы и отпускные дни оплачиваются, согласно ТК РФ. Заработная плата выплачивается без задержек два раза в месяц. Также в компании существует разнообразная система премирования.

   Добро пожаловать в нашу Команду!

    

     

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Корпоративные мероприятия
  • 5
    Своевременная оплата труда
Инструктор по фитнесу
Июнь 2023
Мотивация сотрудников, коллектив. Развитие в области фитнеса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании