Организация

ВонтРезалт (ИП Стовбун Илья Ярославович)

Нет отзывов
Москва
Организация

ВонтРезалт (ИП Стовбун Илья Ярославович)

Мы работаем уже более 5 лет. Кол-во наших сотрудников более 90 человек. Компания занимается лидогенерацией для клиентов. Мы можем наполнить абсолютно любой бизнес лидами!

Продаем мы целый ряд продуктов: начиная от настройки создания сайта, заканчивая генерацией лидов без использования сайта. Один из наших продуктов это технология WantResult, мы можем с помощью установленного кода на сайте идентифицировать посетителей сайта наших заказчиков. Наибольшим спросом пользуются номера телефонов и Email адреса тех, кто зашел на сайт и заинтересовался продуктом/услугой нашего заказчика.

Среди наших клиентов: Тинькофф Банк, Ростелеком, Coral Travel, Nissan, Ренессанс Кредит, KIA, ROLF и еще более 12000 клиентов.

Глобальная цель компании заключается в том, чтобы стать крупнейшим игроком на рынке интернет-технологий. Задача компании решать ключевую проблему любого бизнеса - это увеличение потока теплых клиентов и максимально гибко удовлетворять потребности заказчика. Каждый сотрудник должен в синергии работать со всеми отделами компании для получения желаемого результата. Название компании WantResult (хотим результат) полностью соответствует духу наших сотрудников и клиентов, а также их стремлению к результату.

Компания WantResult позволяет каждому сотруднику получить то, что ему действительно нужно, будь то карьера и деньги ,или же комфорт и стабильность. Мы ценим своих сотрудников и всегда готовы предоставлять возможности для расширения полномочий и дополнительного заработка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.