Организация

ООО WILLZ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для населения

Организация

ООО WILLZ

Представьте, что человек, у которого всё есть решил создать компанию с эталонным сервисом для клиента. Это не отменяет финансовых целей, но сама ситуация для нашего рынка уникальна: нет задачи оседлать тренд или быстро продать старт-ап, нет амбиций самоутвердиться на встрече выпускников фразой «у меня свой детейлинг» и нет желания что-то кому-то доказывать. У команды Willz только одна цель — создать продукт для требовательных клиентов, которые ценят эстетику, свободу и внимание к деталям.

Проект Willz построен вокруг автомобилей, но сфокусирован на людях: на наших сотрудниках и наших клиентах. Для первых мы создаем комфортную среду для максимального раскрытия их потенциала, что напрямую влияет на индекс счастья наших клиентов.

Бизнес Willz работает в трех дополняющих друг друга направлениях: аренда автомобилей, детейлинг и консьерж.

Willz — это гараж классных автомобилей и самый удобный способ владеть этими автомобилями. К нам обращаются в ситуациях, когда нужен личный транспорт, но не нужен прицеп проблем, связанных с его владением. В нашем каталоге – только премиальные модели в идеальном состоянии, которые мы выдаем клиентам в режиме аренды или подписки на день, месяц или год. Ремонт, смена шин, обслуживание и все возможные оплаты мы берем на себя.

Willz Detailing — не автомойка, не франшиза и не прачечная для другого бизнеса. Этот проект создавался для собственного гаража и для друзей, но как любой сильный организм начал быстро расти.

Главное для нас — теплые отношения с гостями и максимально бережное обращение с каждым автомобилем. Мы моем, чистим, полируем и защищаем от души и на совесть. У нас нет цели продать вам ненужную процедуру, и мы всегда рады просто обсудить прошедший этап «Формулы-1» в нашем лаунже за чашкой классного кофе. Наш мастер по реставрации может наощупь отличить черную замшу от белой, а механик — точно знает, что по гайдлайнам Porsche герб на крышке ступицы должен быть устремлен своей острой частью в центр «секретки» и далее – в ниппель.

Willz Консьерж — это персональный помощник, который решает все задачи, связанные с личным автопарком клиентов. Мы можем провести реставрацию кожи на яхте или доставить спорткар на Нюрбургринг, но обычно к нам обращаются с более тривиальными вопросами: подготовить автомобиль к продаже (от фотосессии и хранения до сопровождения сделки), помочь с подбором нового автомобиля, доставить подменный автомобиль к офису, а личный отвезти на плановое обслуживание или детейлинг.

Особые поручения клиентов в рамках сервиса Willz Консьерж могут быть самыми разными, поэтому не будем их перечислять. Просто будем выполнять их на высшем уровне, чтобы сформировать доверие и желание вернуться к нам снова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.