Организация

ООО Фортис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Фортис

Добро пожаловать в компанию Brascо!

 

Наша компания создана в 2013 году и в этом наше преимущество! В нашей команде нет консерваторов и ретроградов, мы смотрим только вперед, ставим новые цели и достигаем их.

 

Мы производим не просто мебель - мы создаем атмосферу в домах своих клиентов. Основное направление компании - производство и продажа корпусной мебели, в частности кухни, шкафы-купе, гардеробные, мебель в ванную комнату, книжные стеллажи и т.д. В наших каталогах вы не найдете классических стилей (хотя на заказ мы конечно же сможем изготовить и их) основное наше направление это минимализм, тонкие изящные линии, комфорт и функциональность, чистое искусство и ничего лишнего! За все время развития компания накопила немалый опыт в производстве мебели и постоянно улучшает качество, эргономические и эстетические параметры, создавая изделия вокруг которых всегда приятно находиться.

 

При производстве мы используем материалы, комплектующие, механизмы лучших европейских брендов из Италии, Германии и Австрии. А в разработке дизайна ориентируемся на топовые европейские бренды.

 

В ассортименте компании Brasco есть все необходимое, чтобы создать функциональное, эстетичное и комфортное  пространство, где наша мебель становится своеобразным центром притяжения, в котором будут себя уютно чувствовать и хозяева дома, и гости. Наши клиенты могут комфортно и в одном месте заказать не только кухонный гарнитур, мебель для ванной комнаты, и т.д., но и бытовую технику.

 

Мы заботимся о том, чтобы наша мебель была узнаваемой и оригинальной, подчеркивала индивидуальность и даже превосходила ожидания ее обладателя.

 

Воплотите свои идеи в жизнь!

Комфорт не всегда зависит от удобства кресла или высокой должности. Человеку комфортно, когда он развивается и реализует себя в работе. Тогда он добивается успеха, в том числе личного финансового результата. Когда его уважают и ценят за профессиональные достижения.

 

Наша компания всегда рада новым идеям. Реализуйте свои мысли не только на бумаге но и в реальности. 

 

Мы любим людей!

Это касается как наших клиентов, так и конечно же наших сотрудников.

 

"Совместный труд воспламеняет в людях такую ярость свершения, какой они редко могут достичь в одиночку" - (c) Р. Эмерсон.

 

Компания Brasco - это команда! Каждый наш сотрудник от генерального директора до грузчика на складе часть этой команды. Позитивный настрой, готовность помочь своему коллеге и саморазвитие залог отличной работы коллектива, а вследствие этого и высокой заработной платы каждого сотрудника.

 

Хороший специалист учится всю жизнь. Мы это понимаем и поощряем стремление учиться у наших сотрудников - приглашаем представителей наших партнеров для проведения тренингов и семинаров, организуем поездки сотрудников на фабрики наших поставщиков.

 

В нашей компании у каждого сотрудника есть возможность развиваться и идти вверх по карьерной лестнице!

 

Впереди у нас много амбициозных задач, нас ждут интересные проекты и насыщенная работа!
Мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.