Организация

Setka

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Setka

Привет, мы Setka! Мы разрабатываем инструменты для современных медиа, интернет-изданий и блогов. Наши продукты помогают клиентам рассказывать потрясающие истории и решать задачи роста и удержания читателей с помощью современных подходов в создании контента и планировании выпуска.

Если вы читаете хотя бы одну статью в день (а вы наверняка читаете), то понимаете, насколько удобнее и эффективнее иметь дело с хорошо структурированным и оформленным текстом. Перед вами возможность присоединиться к компании, которая помогает улучшить не только ваш ежедневный читательский опыт, но и аналогичный опыт сотен тысяч людей со всего мира.

Мы создали Setka, для того чтобы изменить подход к подготовке и публикации статей. Наша цель — значительно поднять планку качества оформления материалов, чтобы оптимизировать десятки часов, которые читатели тратят ежемесячно. Мы считаем это крайне важной задачей, так как чтение — основной способ быстро и качественно получать любую информацию: новостную, образовательную и развлекательную.

Сегодня более 100 изданий ежедневно пользуются продуктами Setka, создавая тысячи потрясающих публикаций ежемесячно. Среди клиентов Setka — всем знакомые бренды: Skyeng, re:Store, Skillbox, Сбербанк, ПИК, Decathlon, Miro (RealtimeBoard), Альпина Паблишер, Очаково а также издания Flacon Magazine, The Bell, Кинопоиск, The Village, Wonderzine, Inc. Russia, Афиша Daily, Такие Дела, Burda, Хайтек и Бумага.

Как технологический партнер Google и WordPress VIP, мы активно участвуем в разработке и продвижении передовых open source технологий создания и дистрибуции контента. За последний год мы значительно продвинулись:

  • Setka вошла в список 14 технологических партнеров WordPress VIP (http://bit.ly/2Va0unD), наряду с Facebook и JW Player. WordPress VIP — платформа для крупных изданий и брендов, включающих хостинг, техническую поддержку и инфраструктуру управления контентом. Среди клиентов WordPress VIP такие известные медиа, как New York Post, Spotify, CNN, VentureBeat, People и многие другие.
  • Setka вместе с Google рассказали о кейсе (http://bit.ly/2Lu6aJF), как с помощью Setka Editor и технологии Accelerated Mobile Pages (AMP) можно создавать не только потрясающе красивый и вовлекающий контент, но и оптимизировать показатели, влияющие на время загрузки страницы, в 5 раз. Посмотрите короткий доклад о нас на AMP Conf 2019 (http://bit.ly/2VOSFrY)!

КОМАНДА

Сегодня Setka — это амбициозная команда из 30 человек, базирующаяся в Москве, Минске, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Берлине и Мадриде.

Мы предпочитаем работать в небольших сплоченных командах, выстраивать коммуникации внутри, основываясь на принципах доверия, профессионализма и, разумеется, уважения. Каждый участник вовлечен в процесс, мы рады вместе проектировать, разрабатывать и запускать продукты, а также помогать нашим клиентам решать задачи лучше и эффективнее день ото дня.

Мы выбираем гибкий график, возможность удаленной работы, горизонтальную организационную структуру и отсутствие излишней бюрократии.

НАШИ ПРОДУКТЫ

Setka Editor — WYSIWYG-редактор и платформа для создания вовлекающего контента для современных CMS. Десятилетний опыт работы с медиа и брендами позволил нам создавать продукт, который помогает превратить любовь к хорошему дизайну в стратегию для компании. Setka Editor подарила редакторам, авторам и дизайнерам возможность создавать запоминающиеся и прекрасно структурированные публикации, которые не только решают коммерческие задачи, но и серьезно улучшают опыт читателей.

Редактор разработан с использованием современных технологий: React 16, Redux, Ramda, PostCSS и ES2018. Это позволяет обойти родовые проблемы contenteditable и генерировать на выходе валидный и красивый HTML5-код. Наш опыт разработки WYSIWYG-редактора подробно описан в статье на Habr (http://bit.ly/2lMf48T). Плагин для WordPress разработан по стандартам WordPress VIP и прошел код ревью от их команды. История создания (http://bit.ly/2WvEWDw) и несколько примеров постов:

  • What I’ve learned from facilitating over 100 remote collaborative workshops. (http://bit.ly/2kzGkr7)
  • What is Virgil Abloh? (http://bit.ly/2VWkgYB)
  • Что-то пошло не так. Как менялись знаменитые здания Москвы. (http://bit.ly/2lE9t4K)
  • Кто делает беспилотники для суровой русской зимы. (http://bit.ly/2m8GHJJ)

Setka Workflow — инструмент для управления командами, которые ежедневно создают контент для своих читателей и хотят уйти от излишней бюрократии, сохранив при этом контроль над ситуацией. Планирование выпуска публикаций, анализ и управление бюджетом, оценка эффективности работы. Простой инструмент, который позволит организовать работу как небольшой команды, так и целого издательского дома. История создания (http://bit.ly/2V5THeR).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.