Организация

ООО Сарма Компани

3,8
Организация

ООО Сарма Компани

3,8
Иркутск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Компания Сарма – одна из крупных динамично развивающихся компаний в Сибирском федеральном округе по изготовлению матрасов.  Продукция нашей компании – это продукты для сна и отдыха, изготовленные из экологически качественных материалов. Весь товар компании проходит многоступенчатый контроль качества и соответствует ГОСТу РФ. Наше производство оснащено оборудованием ведущих мировых производителей. Система менеджмента качества Компании сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO9000-1. Система бережливого производства позволяет нам усовершенствовать процессы, повышать производительность и минимизировать потери.

Мы компания – предоставляющая возможность реализовать персональные интересы в рамках интересов компании в условиях взаимовыгодного/взаимоуважительного партнерства, предоставляющая свободу выбора в заданном направлении. Мы привлекаем, развиваем и продвигаем лучших и эффективных сотрудников!

Мы команда – профессионалов, объединенная общими ценностями, постоянно развивающаяся, получая новые знания, применяя новые технологии. Мы создаем возможность для развития, роста, реализации новых идей, обучения и самостоятельного построения карьеры. 

Вся наша деятельность пропитана миссией: «Мы наполняем жизнь уютом, красотой и здоровьем. Служим людям, создавая экологически чистый продукт. Развиваясь, мы становимся счастливыми вместе с Вами».

Фотография

Наш офис расположен напротив Иркутского государственного технического университета в Торговом центре Лермонтов. 

Добраться до офиса вы можете на любом удобном для вас общественном транспорте: рядом расположены автобусные, троллейбусные и трамвайные остановки. Передвигаясь на личном автомобиле, вы сможете воспользоваться большой парковкой вместимостью 150 машиномест. Вблизи офиса расположено много мест, где можно вкусно пообедать с коллегами.

Иркутск, улица Лермонтова, 90/1

Присоединяйся!

Стань частью нашей команды, переходи в раздел вакансии!

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Сарма…прекрасное место для работы! За шесть лет работы в ней могу об этом смело говорить. Компания большая и современная, плюс стремительно развивается сама и не забывает про своих сотрудников, так как даёт возможность не только карьерного, но и интеллектуального роста. Стабильный заработок…более чем достойный и самое главное выплачивается вовремя! Хотелось бы выразить благодарность мудрому и рассудительному руководству Компании, которое всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие нестандартные ситуации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти