Организация

АО Управление по эксплуатации и ремонту

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Управление по эксплуатации и ремонту

  «Управление по Эксплуатации и Ремонту» специализируется на профессиональной эксплуатации и техническом обслуживании недвижимости. Компания предлагает профилактику и текущий ремонт инженерных систем, строительных конструкций зданий и благоустройства прилегающей территории, оптимизацию расходов собственников квартир и арендаторов офисов, а также высокое качество обслуживания.

  «Управление по эксплуатации и ремонту» (УЭР) оказывает содействие в решении задач по эксплуатации жилых домов. Квалифицированные специалисты компании оказывают практическую помощь при организации ТСЖ и регистрации кондоминиума. Компания предоставляет консультацию по вопросам получения дотаций от государства на техобслуживание дома и возможных способов уменьшения квартплаты и др.

   ЗАО «УЭР» было основано в 2002 г. и стояло у истоков формирования рынка по управлению жилой недвижимостью в Москве. На сегодняшний день УЭР имеет солидный опыт и является одним из лидеров в этой сфере. В активе компании - эксплуатация элитных жилых комплексов и офисных помещений в центре Москвы. «Управление по Эксплуатации и Ремонту» располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, прошедших аттестацию и имеющих большой опыт работы. В распоряжении компании - собственный парк необходимой техники и оборудования.

  Компания «УЭР» предлагает широкий набор услуг по комплексному управлению объектов недвижимости и его эксплуатации. В своем подходе к работе компания использует индивидуальный подход к клиентам. Учитываются все пожелания заказчиков, предъявляемые к обслуживанию и эксплуатации дома. Специалисты компании «УЭР» предлагают оптимальный пакет услуг по управлению домом, в соответствии с требованиями жильцов. Выбор в пользу управляющей компании «УЭР» - это всегда комфорт и порядок в месте вашего проживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.