Организация

КПК Эль Коммерс

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

КПК Эль Коммерс

https://www.youtube.com/watch?v=qzMVLik2PI0&feature=youtu.be

Группа компаний EL-Commerce основана 27 августа 2014 году. И в настоящее время в ее состав входят шесть компаний. Мы даем возможность нашим клиентам по-новому взглянуть на финансовый сектор в нашей стране. Кредитный потребительский кооператив Эль Коммерс вошел в группу компаний EL-Commerce 18 июля 2017 года, что позволило страховать сбережения пайщиков.


Миссия группы компаний EL-Commerce: «Следуя своим принципам и стратегии, создать финансово свободное объединенное сообщество».


Принципы:

  • финансовая свобода участников;
  • взаимовыгодные отношения всех участников между собой;
  • равноправие участия;
  • открытость финансовой системы.

Мы работаем под контролем Центрального Банка Российской Федерации, мы соблюдаем все указания и базовые стандарты. Формируем резервные фонды на возможные потери по займам. С 23 августа 2019 г. КПК Эль Коммерс вошел в состав Ассоциации СРО «Кооперативные Финансы» под номером №599 и производит отчисления в компенсационный фонд данного СРО. Соблюдаем стандарты работы и обслуживания. Деятельность осуществляется на основе Федерального Закона от 18.07.2009 №190-ФЗ «О кредитной кооперации». Мы ценим высокие стандарты обслуживания, принятые в банковском секторе. От наших сотрудников мы ждем стремления повышать свою финансовую грамотность и желание помогать людям.


За годы работы группа компаний EL-Commerce зарекомендовала себя не только как надежный финансовый партнер, но и как привлекательный, стабильный работодатель. На сегодняшний день в компании открываются новые офисы обслуживания. Динамичное развитие компании связано с профессиональной работой команды, которая реализует свой потенциал. Мы растем вместе с персоналом и предлагаем для своих сотрудников:

- Работу в стабильной компании;

- Возможность карьерного и профессионального роста;

- Официальную заработную плату;

- Оформление по ТК РФ.


Мы обеспечиваем и поддерживаем рабочую обстановку и атмосферу доверия и партнерства среди сотрудников компании.

Работа в нашей команде — это реализация себя в профессиональном плане как для начинающих специалистов, так и для опытных соискателей, стремящихся применить свои знания на практике и приобрести новые.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.