Организация

ООО Торговый дом Тиана

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый дом Тиана

О компании

С косметикой TEANA российские женщины познакомились в 2007 году, когда впервые были выпущены ампулы с пятью видами сывороток. Эти продукты были встречены с восторгом. Еще бы, ведь на рынке не было ничего подобного: концентрированные средства по уходу за собой, бьющие точно в цель! Этот успех был спрогнозирован. Основатель компании, наш соотечественник, до того, как начал собственное дело по производству косметических средств, долгое время работал в аптечном бизнесе. Ежедневно занимаясь продажами лечебной косметики, он хорошо изучил основные проблемы, с которыми сталкиваются женщины в уходе за собой. Он заметил, что в России совершенно пуста ниша эффективной натуральной косметики, которая была бы простой в использовании, давала быстрый результат и стоила небольших денег.

Так на свет появилась косметика TEANA. Задачи, которые ставились перед ней, были сложными. Она должна была быть натуральной, но работать, эффективной, даже профессиональной, но простой в использовании, наукоемкой, но недорогой. Чтобы сложить этот пазл потребовалось время, но в итоге TEANA получилась именно такой, какой ее хотели видеть. Она на 100% состоит из природных компонентов, в ней используются самые современные достижения науки, как в марках Luxe, но ее цена на порядок ниже. 

Как нам это удалось? Мы с самого начала решили, что мы не будем играть в маркетинговые игры со своими покупательницами, прятать за словом «натуральная» технологии прошлого века. Мы уважаем традиции и рецепты наших бабушек, но верим в то, что косметика – это в первую очередь наука, достижения которой и легли в основу косметики TEANA. Кроме того, мы сознательно отказались от затрат на рекламу, что позволило нам удерживать низкие цены. 

Как мы сейчас видим, эта стратегия оказалась правильной. Сейчас у косметики TEANA тысячи поклонниц, каждая из которых нашла в нашей косметике что-то свое, то, что ей не смогла предложить никакая другая марка. TEANA - один из наиболее динамично развивающихся косметических брендов. Мы постоянно отслеживаем достижения науки в области косметологии и постоянно обновляем нашу продукцию, используя все более эффективные технологии и ингредиенты. Мы не стоим на месте, а ежедневно делаем косметику TEANA по-настоящему инновационной. В ней по-прежнему нет искусственных красителей и ароматизаторов, она экологически чистая и гипоаллергенная, и идеально подходит российским женщинам.


Компания «Тиана» обладает обширной дистрибьюторской сетью в Москве, Санкт-Петербурге, крупных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы и США. Вы можете ознакомиться со списком наших партнеров и выбрать того, кто расположен наиболее удобно для вас.


В чем ноу-хау нашей косметики?

  • Косметика TEANA не похожа ни на одну из современных российских косметических марок. В первую очередь потому, что она задумывалась как профессиональная косметика, которой женщина будет пользоваться дома. Именно поэтому в ней представлен широчайший спектр средств, призванных решать самые разные проблемы, связанные с уходом за кожей лица, телом и волосами. При этом, TEANA предлагает своим поклонницам большое количество средств, не имеющих аналогов.

Главное ноу-хау косметики TEANA

Наше главное ноу-хау — это серия ампулированной косметики.
В ней представлены монодозированные сильнодействующие сыворотки для разных типов кожи. Высокая концентрация действующих веществ позволяет в короткие сроки эффективно решить те или иные проблемы кожи лица и шеи у женщин разного возраста. Использование герметичной стеклянной упаковки объемом 2 миллилитра позволяет обойтись минимумом консервантов, ведь открыв ампулу косметика будет использована сразу же и хранить вскрытую упаковку не потребуется.

Для производства наших косметических средств мы используем наравне с марками Luxe – класса мультиламеллярные эмульсии. Их отличие от обычных в структуре. Она схожа с липидной прослойкой рогового слоя кожи, поэтому способна встраиваться в ее поверхностные слои и восстанавливать липидный барьер. Благодаря фосфолипидам, выступающим в качестве транспортной системы, биологически активные вещества проникают в глубокие слои кожи, причем именно туда, где они требуются. Такая система доставки активных веществ является самой эффективной и безопасной.

В линейке средств TEANA вы найдете средства для очищения, сделанные на мицеллярной основе, которая не повреждает кожу, так как не содержит агрессивных поверхностно-активных веществ; шампуни восстанавливающие естественный рост волос; большой выбор альгинатных масок, считающихся продуктом только для профессионального использования. Как видите, поклонницам марки TEANA доступны разнообразные эффективные средства для ухода за кожей, телом и волосами, аналогов которым в обычных магазинах косметики нет.


Производство


Основная часть косметики TEANA производится в России, в Московской области, в наукограде Юбилейный. В этом городе, где сосредоточено большое количество научно-исследовательских институтов, расположен завод, полностью сосредоточенный на производстве косметической продукции. Он полностью отвечает требованиям современных технологий, и его оснащение позволяет изготавливать высококачественные косметические средства, такие, как TEANA. 

Кроме того, Юбилейный расположен в сосновых лесах, поэтому, не смотря на близость к Москве, там всегда свежий воздух, очищенный фитонцидами хвойных деревьев. Рядом с городом расположено большое количество природных источников, из которых мы берем чистую природную воду, свободную от хлора и других химических примесей. Кроме того, расположение завода в России позволяет нам экономить на логистике, что в итоге отражается на цене.


Столь любимые нашими покупательницами альгинатные маски мы производим на одном из заводов Франции, расположенном в Бретани. Дело в том, что для изготовления масок требуются только свежие водоросли. Рано утром специальные тралы выходят в Атлантический океан собирать «морскую траву». Затем водоросли высушивают и изготавливают на их основе средства для SPA и талассотерапии по заказу различных косметических марок, в том числе и для TEANA. Именно потому, что весь производственный процесс сосредоточен в одном месте, и он не прерывается ни на минуту, мы можем гарантировать высочайшее качество продукта, и лучшее тому подтверждение — постоянно растущий спрос на альгинатные маски TEANA.

Изготовлением косметической серии TEANA для волос занимается завод, расположенный в Италии. Эта страна считается мировым лидером по качеству производства шампуней, бальзамов, сывороток и масок по уходу за шевелюрой. Уровень итальянской косметической индустрии в области ухода за волосами высок, как ни в одной стране мира, поэтому мы доверили выпуск столь важной части нашего ассортимента заводу в пригороде Милана. Профессиональные шампуни с мягкими поверхностно-активными веществами с различными биоактивными ингредиентами – наши постоянные хиты продаж, выбирая которые женщины могут не сомневаться, они используют средства высочайшего класса.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Февраль 2022
Творческая, интересная команда и продукция. Руководитель-талант! Было здорово там работать, но пришлось уйти на более высокую зп. Никаких переработок, задержек по зп, все всегда четко, соц пакет, премии за хор работу. Иногда очень скучаю по Тиане
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании