Организация

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

2,6
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) по праву считается ведущим политехническим научно-образовательным центром в области авиационных, ракетно-космических и высокотехнологичных систем.

Сохраняя многолетние традиции, накопленные за годы существования университета, и развивая новейшие тренды в области образования, науки и инноваций, МАИ обеспечивает прочную базу для формирования кадрового потенциала страны — настоящих лидеров, обладающих передовыми технологическими, организационными и бизнес-компетенциями.

Накопленный научно-педагогический, образовательный и методический опыт, наличие уникальной технологической базы, широкие связи с предприятиями аэрокосмической отрасли позволяют МАИ готовить специалистов высшей квалификации. Уровень подготовки, знания, умения и навыки которых соответствуют современным требованиям отечественного и мирового рынков труда.

МАИ — это целый мир, в котором живут более 25 тысяч ученых, сотрудников, аспирантов и студентов. Глубокие теоретические знания, участие в реальных научных исследованиях, работа на уникальном оборудовании, возможность развиваться и реализовывать свои проекты - это все дает МАИ, чтобы сотрудники и студенты могли чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Наш университет развивается и мы стремимся к повышению конкурентоспособности на российском и международном рынке, как передовой научно-образовательный инновационный центр высокотехнологичных отраслей промышленности.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

36%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Известный университет, есть возможность проживать в общежитии, после окончания вуза, что частично компенсирует низкие зарплаты в управлении по молодежной политике.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании