Кадровое агентство

UP business

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

UP business

UP business — кто мы

UP business — лидеры Российского рынка подбора продаж B2B и ТОП-менеджмента. Помогаем компаниям формировать сильную прибыльную и надежную команду. Подбираем ~500 сотрудников в год на различные вакансии в год.

Наши отличия на рынке подбора персонала

  • Собственный колл-центр, который делает в среднем 1500 звонков соискателям в день — все для того, чтобы клиенты могли выбрать лучших сотрудников на конкурсной основе.
  • Проводим групповые собеседования на линейные должности и мини-группы на руководителей и ТОП-менеджмент. Проводим >300 групповых собеседований в год — больше чем кто-либо в России.
  • Умеем анкетировать и тестировать соискателей до прихода на собеседования под цели бизнеса. Проработали >820'000 соискателей и собрали >75'000 анкет и тестовых заданий.

Работаем системно (процессами и регламентами, но гибко под задачи) и на результат.

Путь

В 2013 году команда состояла из двух человек, которые делали все сами и силами привлеченных удаленных сотрудников. Сейчас в команде 27 сотрудников, не считая стажеров и фрилансеров. 

Нам доверяют клиенты с именем: Суперджоб, Инвитро, Банки Точка и Совкомбанк, Роистат, Манго-телеком. 

Работаем с компаниями разного масштаба, не только с большими и миллиардными, но и с теми, кто ищет сотрудников под цели своего бизнеса.

Мы — проверенный временем и результатом подрядчик, которому можно доверить ключевую задачу — поиск сотрудников.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 3
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Когда попала на собеседование - сначала несколько скептически отнеслась к формату проведения собеседования на руководящие позиции. Но согласилась. В процессе втянулась. В конце было ощущение: жаль покидать данное мероприятие. Все прошло в очень дружественной атмосфере и было похоже на встречу профессионалов. Полезное мероприятие. Ну, и конечный результат: я попала в классную команду в интересную компанию. Отличная команда, дружелюбный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании